ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Нидерландах не хватает рабочих

Вскоре Нидерланды ощутят на себе нехватку квалифицированных работников физического труда, а виной всему все та же проблема старения населения, с которой столкнулись и другие страны Европы.

В скором времени многие продавцы, ремесленники и мастера выйдут на пенсию, освободив дорогу молодому поколению, однако на сегодняшний момент рынок туда не может предоставить достаточное количество молодых работников.

Все меньше молодежи стремится осваивать профессии, которые требуют навыков физической работы и работы руками, а между тем в городах требуется все больше водопроводчиков, кровельщиков, дорожных работников, парикмахеров, пекарей и мясников.

Согласно данным информационного издания «RNW.nl», больше всего проблем появилось у руководства провинций Зеландия, Лимбург, Фрисландия, Дренте и Северный Брабант.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: