ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Старение населения приносит убытки

Более трех миллионов жителей Нидерландов являются пенсионерами, то есть каждый пятый человек официально прекратил работать и отправился на заслуженный отдых.

Приблизительно 15% пенсионеров в Голландии являются людьми в возрасте 55-65 лет, то есть не достигнувшими пенсионного возраста.

В связи с ускоренным старением населения, власти Нидерландов предпринимают отчаянные попытки сократить число досрочной вышедших на пенсию работников, для чего были увеличены заработные платы.

Однако, несмотря на все попытки, средний возраст выхода на пенсию все еще держится на отметке в 63 года. В рамках сокращения государственного бюджета, руководство страны приняло решение поднять пенсионный возраст с 65 до 67 лет, таким образом власти надеются сэкономить на пенсионных выплатах.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: