ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Жители Амстердама жалуются на высокую арендную плату

Владельцы недвижимости в Нидерландах вынуждены выплачивать арендную плату за землю, на которой были построены их дома, поскольку практически вся земля в городе принадлежит государству, однако за прошедший год стоимость арендной платы увеличилась в несколько раз.

Согласно данным новостного издания «DutchNews», срок действия арендной платы варьируется от 50 до 75 лет, однако из-за повышения расценок многие арендаторы оказались не в состоянии оплатить новый срок.

В целом, в год стоимость арендной платы поднимается на 500-600 евро, из-за такого отношения многие жители столицы Нидерландов решили подать в суд на руководство города.

Как считают многие специалисты, учитывая количество жалоб, властям Амстердама дешевле обойдется снижение арендных плат, чем ведение апелляционного процесса.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: