ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

ЦБ Нидерландов советует начинать копить деньги

Центральный банк Нидерландов призывает граждан как можно быстрее выплатить свои ипотечные кредиты, и начать откладывать сбережения.

Ведущие экономисты Нидерландов утверждают, что в ближайшем будущем экономическая ситуация вряд ли изменится к лучшему, к тому же, принимая во внимание сокращение заработных плат, падение цен на жилье и рост стоимости медицинских услуг, Голландию может ожидать крайне сложный год.

Руководство Центробанка так же предупреждает, что граждане предпенсионного возраста могут столкнуться с финансовыми трудностями, поскольку в самое ближайшее время ожидается уменьшение пенсионных выплат, утверждает издание «DutchNews».

Разумеется, пенсионная система Нидерландов считается одной из лучших в мире, однако учитывая грядущие изменения, многим гражданам стоит получше подготовиться к заслуженному отдыху.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: