ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Лесное хозяйство планирует массовую вырубку

Во вторник лесное хозяйство Нидерландов завило о своем намерении в ближайшие пять лет вырубить большее количество деревьев, чем обычно.

Массовая вырубка даст возможность роста новым породам деревьев, а так же позволит выручить дополнительные 2 миллиона евро, в дополнение к 4 миллионам, поступающим в бюджет от продажи и переработки лесоматериалов каждый год.

356,000 гектаров земли на территории Нидерландов заняты лесом, из которых 90,000 находятся в собственности лесного хозяйства, из которых планируется получить от 250,000 до 400,000 кубических метров древесины. Полученные материал согласно информации издания «DutchNews», пойдут на производство мебели, напольных покрытий и оконных рам.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2011.12.14

    Согласно последней информации, правительство планирует урезать большинство субсидий, выделяемых на охрану окружающей среды, с том числе на 40% будет снижено финансирование лесного хозяйства.Подробнее

  • 2011.12.12

    Согласно прогнозам специалистов, макроэкономика Нидерландов переживает упадок, вследствие чего к следующему году дефицит бюджета достигнет 4,1%.Подробнее

  • 2011.12.08

    В скором времени состоится совещание высшего руководства Европы по вопросам последней попытки спасти Евро от краха. Лидеры обсудят возможные действия, которые стоит предпринять, чтоб успокоить финансовые рынки и предотвратить наступление кризиса, который уже начал сказываться на многих сферах стран еврозоны.Подробнее