ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды увеличат поставки лесоматериалов

Согласно последней информации, правительство планирует урезать большинство субсидий, выделяемых на охрану окружающей среды, с том числе на 40% будет снижено финансирование лесного хозяйства.

В ответ на эти меры руководство лесного хозяйства собирается увеличить объемы поставок лесоматериалов как минимум вдвое. Уже с начала следующего года количество вырастет с четырех до шести кубических метров с гектара леса, что пополнит бюджет на три миллиона евро в год.

Как утверждает издание «Expatica.com», по словам работников сельского хозяйства, эта вынужденная мера не повлечет за собой уменьшения площади леса, поскольку деревья растут достаточно быстро, так что лесопосадки быстро восстанавливаются.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2011.12.08

    В скором времени состоится совещание высшего руководства Европы по вопросам последней попытки спасти Евро от краха. Лидеры обсудят возможные действия, которые стоит предпринять, чтоб успокоить финансовые рынки и предотвратить наступление кризиса, который уже начал сказываться на многих сферах стран еврозоны.Подробнее

  • 2011.12.07

    Химическая промышленность Нидерландов уже ощутила на себе влияние экономического кризиса – серьезно подорожали в цене сырьевые материалы, при этом все финансовые проекты, призванные поддержать развитие сектора, были свернуты или отложены.Подробнее

  • 2011.12.06

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рут заявил, что для того, чтобы уберечь страны Евросоюза от мирового кризиса, каждый его участник должен привести в порядок свои финансовые дела, дабы не подвергать опасности других членов содружества.Подробнее