ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

ООН обсуждает пути выхода из кризиса

В скором времени состоится совещание высшего руководства Европы по вопросам последней попытки спасти Евро от краха. Лидеры обсудят возможные действия, которые стоит предпринять, чтоб успокоить финансовые рынки и предотвратить наступление кризиса, который уже начал сказываться на многих сферах стран еврозоны.

Нидерланды сравнительно быстро оправились от последствий предыдущего кризиса (с самым низким в Европе уровнем безработицы), но в сложившейся на сегодняшний день ситуации с евро многие сомневаются в том, что правительству удастся выйти сухим из воды.

Согласно данным «DuchNews», сейчас более 70% экономики страны держится на внешней торговле, что делает положение Нидерландов крайне зависимым от международной экономической ситуации. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: