ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Бюджет Нидерландов несет потери

Согласно прогнозам специалистов, макроэкономика Нидерландов переживает упадок, вследствие чего к следующему году дефицит бюджета достигнет 4,1%.

В прошлом году аналитики предсказывали, что к 2012 эта цифра достигнет 2,7% - критическая отметка, превышение которой грозит неизбежными убытками и необходимостью урезать бюджет. Однако Христианско-демократическая партия и коалиция правых сил призывает власти не предпринимать радикальных мер в период упадка, направив основное внимание на привлечение финансов к наиболее проблемным сферам.

Согласно информации новостного издания «DutchNews», своего решения так же ожидают вопросы об отсрочке пенсионного возраста и ипотечных налоговых льготах.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2011.12.14

    Согласно последней информации, правительство планирует урезать большинство субсидий, выделяемых на охрану окружающей среды, с том числе на 40% будет снижено финансирование лесного хозяйства.Подробнее

  • 2011.12.08

    В скором времени состоится совещание высшего руководства Европы по вопросам последней попытки спасти Евро от краха. Лидеры обсудят возможные действия, которые стоит предпринять, чтоб успокоить финансовые рынки и предотвратить наступление кризиса, который уже начал сказываться на многих сферах стран еврозоны.Подробнее

  • 2011.12.07

    Химическая промышленность Нидерландов уже ощутила на себе влияние экономического кризиса – серьезно подорожали в цене сырьевые материалы, при этом все финансовые проекты, призванные поддержать развитие сектора, были свернуты или отложены.Подробнее