ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды готовятся к Евровидению


Комитет Евровидения определился с кандидатом, который будет представлять Нидерланды на конкурсе в Швеции в будущем году, им станет популярная певица Анук Теуве, исполняющая песни в жанре поп-рок.

В среду голландская певица подтвердила, что дала свое согласие на участие в конкурсе и с сегодняшнего дня начинает подготовку к предстоящему мероприятию. Еще в июле Анук заявила, что у нее имеется «совершенно убойная» композиция, которая непременно понравится жюри.

Однако телекомпания, на которую была возложена задача транслировать Евровидение в Нидерландах, не проявила должного энтузиазма, заявив, что песня должна быть выбрана посредством голосования телезрителей.

Как утверждает новостное издание «Expatica», Нидерланды возлагают огромные надежды на Анук, ведь на протяжении последних восьми лет ни один из кандидатов от Голландии не продвигался на Евровидении дальше полуфинала.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.09.10

    Принцесса Нидерландов Максима приняла участие в ежегодном благотворительном заплыве по каналам Амстердама, наряду с ней в мероприятии приняли участие многие известные спортсмены, в том числе участники Олимпийских игр в Лондоне.Подробнее

  • 2012.09.05

    Пятьдесят семь граждан Нидерландов могут оказаться заражены смертельно опасным вирусом, который привел в ужас жителей Калифорнии, в особенности тех, кто летом отдыхал в национальном парке Йосемити.Подробнее

  • 2012.08.16

    В Америке на аукционе будут выставлены записи из архива Отто Генриха Франка – отца Анны Франк, которая во время войны вела в оккупированном фашистами Амстердаме свой знаменитый дневник, ставший впоследствии известным на весь мир литературным памятником жертвам нацизма.Подробнее