ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Новые правила посадки на самолет авиакомпании KLM

Нидерландская авиакомпания «KLM» решила выработать правила посадки пассажиров в порядке очереди. Каким образом это можно достигнуть?

С целью уменьшения времени оборота самолета, во время регистрации пассажир получает порядковый номер и садится в самолет, когда наступит его очередь. Сначала на посадку будут отправляться пассажиры с местами в хвосте самолета у окна, затем занимаются центральные места и последними садятся в самолет пассажиры на места у прохода.

Таким образом, авиакомпания собирается достигнуть быстрой посадки и отправления самолета без излишней толчеи и напряжения, информирует новостное издание «DutchNews».

Впервые этот метод будет опробован на рейсы из Амстердама в Берлин, Будапешт и Хельсинки. Затем, постепенно новые правила посадки будут введены на всех рейсах авиакомпании «KLM».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: