ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Цены на строительство зданий под ключ, реконструкция сооружений от компании "Металлкаркас". . Стоимость установки имплантов зубов в Москве под ключ: nava-mos.ru/uslugi/implantaciya-zubov. . pegasrealty.ru

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские синоптики прогнозируют жару

По данным синоптиков, с воскресенья впервые за семь лет в Нидерландах установится жаркая погода. 

Временами столбик термометра будет подниматься выше +30° по Цельсию. 

Погодные условия классифицируются как жаркие, когда на метеостанции «Де-Билт» вблизи Хилверсюма пять дней подряд температура превышает +25° по Цельсию или +30° по Цельсию в течение, по меньшей мере, трех дней.

На следующей неделе жаркая солнечная погода со слабым восточным ветром сохранится. Но и повышается вероятность тумана, сообщает “DutchNews.nl” со ссылкой на газету “Telegraaf”. Несмотря на высокую температуру, к концу недели синоптики обещают бурю.

Тем не менее, жара может сопровождаться такими неприятными явлениями, как вторжение медуз на пляжи Северного моря и горение вереска.

В пятницу будет тепло и солнечно, хотя в прибрежных районах возможна облачность. Температура будет колебаться от +21° по Цельсию на севере до +28° по Цельсию внутри страны. Утром в субботу будет облачно, но во второй половине дня небо полностью проясниться. 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: