ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландцы возвращаются из отпуска с травмами

В минувшие выходные представители министерства туризма Нидерландов сообщили, что по меньшей мере 930 граждан вернулись в этом году с горнолыжных курортов с травмами различной степени тяжести.

Официальные данные подтверждают, что число пострадавших возросло на 10%, однако несмотря ни на что, все больше граждан предпочитают проводить свои зимнее отпуска не на южных курортах, а на крутых склонах гор, преимущественно в Германии и Австрии, однако популярностью пользуются также курорты Швейцарии и Норвегии.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», лыжный сезон продлится еще почти целый месяц, до конца марта, поэтому об окончательных цифрах говорить еще пока рано, однако уже сейчас известно, что этот год может стать рекордным по числу травм.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.01.15

    Во вторник все районы Нидерландов, помимо нескольких северных населенных пунктов, оказались во власти сильнейшего циклона, который стал причиной продолжительного снегопада.Подробнее

  • 2013.01.13

    Представители метеослужб Нидерландов утверждают, что столь мягкой зимы жители Голландии не видели уже давно – несколько недель подряд столбики термометров не опускались ниже отметки в 8 градусов.Подробнее

  • 2012.12.21

    Жители города Кастрикюм в провинции Северная Голландия в четверг сообщили о появлении в прибрежных водах одинокого горбатого кита, на место, где видели редкое млекопитающее, сразу же выехала группа специалистов и защитников животных.Подробнее