ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Снегопад накрыл юг и центр Нидерландов

Во вторник все районы Нидерландов, помимо нескольких северных населенных пунктов, оказались во власти сильнейшего циклона, который стал причиной продолжительного снегопада.

Многие дороги оказались перекрыты, снегоуборочная техника не успевает разгребать снежные заносы, в результате протяженность заторов в час-пик составила до тысячи километров, в особенности затрудненным оказалось движение на въездах в крупные города.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «DutchNews», хуже всего оказалась ситуация на автомагистрали из Амстердама в Роттердам и Гаагу, однако с проблемами также столкнулись автолюбители Зеландии и Северного Брабанта.

Граждане Южных регионов Нидерландов стали свидетелями снегопада, который за считанные часты вывалил на голову жителям десять сантиметров осадков, в центральном районе натиск стихии оказался слабее, однако железнодорожное и автомобильное сообщение в некоторых городах все еще не восстановлено.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.01.13

    Представители метеослужб Нидерландов утверждают, что столь мягкой зимы жители Голландии не видели уже давно – несколько недель подряд столбики термометров не опускались ниже отметки в 8 градусов.Подробнее

  • 2012.12.21

    Жители города Кастрикюм в провинции Северная Голландия в четверг сообщили о появлении в прибрежных водах одинокого горбатого кита, на место, где видели редкое млекопитающее, сразу же выехала группа специалистов и защитников животных.Подробнее

  • 2012.12.14

    В Пятницу в Амстердаме пройдет встреча руководства ведущих железнодорожных компаний Нидерландов и Бельгии, в ходе которой организаторы надеются решить проблемы современных скоростных поездов.Подробнее