ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды ожидает похолодание

Представители метеослужб Нидерландов утверждают, что столь мягкой зимы жители Голландии не видели уже давно – несколько недель подряд столбики термометров не опускались ниже отметки в 8 градусов.

Показатели зимы 2012-2013 побили даже последний рекорд в 7,7 градусов. Между тем, синоптики утверждают, что впереди Нидерланды ждет несколько морозных недель, которые помогут наверстать уходящую зиму.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «DutchNews», в скором времени северный ветер принесет с собой сильное похолодание. Фронт низкой температуры, которая установится на территории страны уже в понедельник, продолжит диктовать погоду до конца месяца или по крайне мере до 24 января.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.12.21

    Жители города Кастрикюм в провинции Северная Голландия в четверг сообщили о появлении в прибрежных водах одинокого горбатого кита, на место, где видели редкое млекопитающее, сразу же выехала группа специалистов и защитников животных.Подробнее

  • 2012.12.14

    В Пятницу в Амстердаме пройдет встреча руководства ведущих железнодорожных компаний Нидерландов и Бельгии, в ходе которой организаторы надеются решить проблемы современных скоростных поездов.Подробнее

  • 2012.12.08

    В пятницу голландская авиакомпания «Airline KLM» отменила более 70 рейсов из-за снежного бурана, обрушившегося на Нидерланды.Подробнее