ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
еврозабор в Харькове цена

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Амстердаме обсудят судьбу «Fyra»

В Пятницу в Амстердаме пройдет встреча руководства ведущих железнодорожных компаний Нидерландов и Бельгии, в ходе которой организаторы надеются решить проблемы современных скоростных поездов.

На сегодняшний момент современные скоростные поезда ходят только по одному направлению, проходящему через Брюссель, Амстердам и Роттердам, однако пассажиры жалуются на низкое качество оказываемых услуг, частые отмены рейсов и опоздания, утверждает информационное издание «Expatica».

Напомним, что с 9 ноября пассажиры на этом направлении могут воспользоваться только услугами скоростного поезда «Fyra», за проезд на котором придется заплатить больше на 30% по сравнению с ныне действующей ценой, а некоторым гражданам придется отдать за проезд сумму вдвое больше.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: