ВИДЕОНОВОСТИ
Все внимание новому королю и его первой тронной речи
Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.
ПодробнееТЕМА НЕДЕЛИ
Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…
Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.
Подробнее
Нидерланды готовятся к наплыву туристов
Нидерланды ожидают на 50,000 больше иностранных туристов, чем в прошлом году, такой наплыв обусловлен тем, что все больше граждан Бельгии и Германии стремятся отдохнуть в Голландии в горячую пору летних отпусков.
Согласно данным министерства туризма, около 2,6 миллионов человек в этом году посетят Нидерланды, большинство из них – жители соседних стран. Экономический кризис заставил жителей Евросоюза потуже затянуть пояса, из-за чего многие отказались от дальних поездок, решив отдохнуть поближе к дому.
Граждане Нидерландов же наоборот, предпочли воздержаться от больших трат в этом году – 9,8 миллионов человек решили подарить себе отдых на родине или за границей, на 200,000 человек меньше, чем в прошлом году.
Как сообщает новостное издание «DutchNews», всего через несколько дней или недель, в зависимости от региона страны, дети покинут школы и отправятся на каникулы, именно тогда и ожидается самый большой наплыв туристов.
Комментарии пользователей:
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться
Новости по теме:
-
2012.06.01
Руководство провинций Нидерландов готовит отчеты о первых успехах, достигнутых благодаря запрету на продажу наркотиков в кофешопах южных провинций иностранным гражданам.Подробнее
-
2012.05.16
Примерно 10,8 миллионов из 17 миллионов граждан Нидерландов планируют отправиться в отпуск в этом году, это на 400,000 человек меньше, чем по результатам 2011 года.Подробнее
-
2012.05.04
Согласно данным за 2011 год, через аэропорты Нидерландов прошло 54 миллиона человек – новый рекорд, на 11% превышающий показатели 2010 года.Подробнее