ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Аэропорты Нидерландов работают на полную мощность

Согласно данным за 2011 год, через аэропорты Нидерландов прошло 54 миллиона человек – новый рекорд, на 11% превышающий показатели 2010 года.

При сравнении количества купленных билетов за период с 2008 года можно установить, что с каждым годом все больше людей отдают предпочтение авиалиниям Нидерландов, сообщает новостное издание «DutchNews».

По статистике, большинство пассажиров пользуется услугами амстердамского аэропорта Схипхол, однако количество граждан, выбравших аэропорт Эйндховена, так же выросло с 700,000 до 2,7 миллионов всего за один год.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.04.25

    Метеорологи обещают жителям Нидерландов теплые выходные, особенно в начале следующей недели, температура не опустится ниже 25 градусов Цельсия, однако в некоторых регионах возможны грозы.Подробнее

  • 2012.04.23

    Количество полицейских подразделений на нидерландо-бельгийской границе будет увеличено, таким образом власти Нидерландов планируют остановить поток «наркотуристов».Подробнее

  • 2012.04.02

    Правительство Нидерландов планирует расширить деятельность аэропорта Лелистада до 45,000 взлетов и посадок в год, для того чтобы разгрузить амстердамский аэропорт Схипхол.Подробнее