ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Боец Емельяненко будет тренироваться в Нидерландах

1 ноября четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии «Pride FC» Федор Емельяненко отправится в Амстердам, чтобы там начать подготовку к бою в Японии.  

1 ноября четырехкратный чемпион мира по ММА в тяжелом весе по версии «Pride FC» Федор Емельяненко отправится в Амстердам, чтобы там начать подготовку к бою в Японии.

Федор Емельяненко, по прозвищу Последний император – четырехкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо, прославился во всем мире как боец смешанных единоборств.

С 2003 по 2010 год он был признан лучшим бойцом ММА в тяжелом весе. В июле этого года Емельяненко заявил о том, что хочет вернуться в строй.

Первый бой запланирован на 31 декабря и состоится в Японии, где спортсмен всегда был любим и пользовался даже большей популярностью, чем на родине. Японцы ценят «Великого Федора» не только за спортивные достижения, но и за уникальную в наши дни скромность.

В Нидерландах его так же знают и уважают, он здесь уже неоднократно бывал, проводил тренировки и мастер-классы и именно здесь он будет готовиться к японскому бою с первого ноября.

В настоящее время чемпион находится в Олимпийской деревне-80.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: