ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Россия разгромила Нидерланды

Чемпионат Европы по волейболу, проходивший на территории Нидерландов и Бельгии, завершился победой женской сборной России.  

 

Чемпионат Европы по волейболу, проходивший на территории Нидерландов и Бельгии, завершился победой женской сборной России. Россиянки встретились с голландской сборной и оставили ее ни с чем.

Финальная игра европейского турнира 2015 года по волейболу состоялась в голландском Роттердаме. «Золото» разыгрывалось между Россией и одной из хозяек чемпионата – сборной Нидерландов. Итоговый счет 3:0 (25:14, 25:20, 25:20) в пользу россиянок. Победить голландских спортсменок было очень нелегко, тем ценнее победа для России. По мнению президента Всероссийской федерации волейбола Станислава Шевченко, российским волейболисткам понадобилось 150 процентов их возможностей, однако концентрация команды была столь велика, что у голландок оставалось мало шансов на победу. Не помогла «оранжевым» даже невероятная поддержка родных трибун. Голландские болельщики жаждали победы, которой не видели уже несколько лет.

Напомним, это вторая подряд победа России в чемпионате Европы,  а если взять на рассмотрение еще и советскую историю волейбола, то девятнадцатая.

Комментарии пользователей:

Vlad

Дата: 2015-10-28 13:12:20

Как бы он не прогнозировал,в се равно по прогнозам считаю что лучшие сейчас wowbet.ru , с ними выходишь в хороший плюс.

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: