Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды сыграли в ничью с Турцией в отборе на Евро-2016

Голландская сборная в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 добилась лишь ничейного результата в матче против Турции.

Встреча группы А между командами Нидерландов и Турции прошла в минувшую субботу в Амстердаме на поле «Амстердам-Арены» и завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. Точный удар нанесли гости в ворота хозяев, гол принадлежит  Бураку Йилмазу. Голландцы буквально вырвали ничью лишь в  компенсированное ко второму тайму время после удара Уэсли Снейдера. Эксперты полагают, что сборная Нидерландов добилась бы лучших результатов, если бы в игре принял участие Джермейн Ленс. Однако голландский легионер киевского «Динамо» не смог прибыть  в расположение своей сборной из-за травмы.

Итоги матча:

Голландия - Турция - 1:1
Голы: Снейдер (90) - Йылмаз (37)

Голландия: Силлессен, Мартинс Инди (Виллемс, 77), ван дер Вил, де Врей, Блинд, Депай, де Йонг Н. (Дост, 63), Снейдер, Вейналдум (Нарсинг, 46), Афеллай, Хунтелаар.

Турция: Бабакан, Азиз (Гюлюм, 69), Эркин, Балта, Генюл, Топал, Торе, Туфан, Инан, Шен (Чалханоглу, 61), Йылмаз (Казим-Ричардс, 79)

Предупреждения: ван дер Вил (68) - Торе (42).

Таким образом, сборная Турции набрала пять очков и сохранила за собой четвертое место в группе А. У голландцев теперь семь очков, они на третьем месте.