ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Требуется оборудование для офтальмологии? На сайте www.dealmed.ru большой выбор товаров.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Ван Перси может перейти в "Барселону"

За знаменитого голландского футболиста борются два престижных клуба. «Манчестер Юнайтед» и «Барселона» начали переговоры по поводу трансфера Робина ванн Перси.

Поводом для рассмотрения данного вопроса стало обращение самого футболиста к руководству «Манчестер Юнайтед» с просьбой перевести его в другой клуб. Ван Перси выразил недовольство тренировочным процессом, которым руководит Дэвид Мойес.

Испанский клуб «Барселона» выразил желание приобрести голландского футболиста, в связи с тем, что у лидера  команды Лионеля Месси часто стали возникать проблемы со здоровьем. С помощью ванн Перси «Барселона» предполагает усилить действия команды.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», «Манчестер Юнайтед» согласен расстаться с лучшим своим игроком не менее, чем за 45 миллионов евро. Звание самого полезного игрока ванн Перси подтверждает постоянно. В 11 матчах английского чемпионата Робин забил 7 голов и сделал 2 результативные передачи.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: