ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Хиддинк может возглавить сборную Голландии?

Знаменитый голландский тренер Гус Хиддинк рассматривается Королевским футбольным союзом Нидерландов в качестве тренера национальной сборной после прохождения чемпионата мира 2014 года.

В данный момент у Хиддинка закончился контракт с российским клубом «Анжи» и официально тренер является безработным. Но Хиддинк не собирается прекращать свою карьеру. Сборная Австралии также рассматривает голландского тренера на должность руководителя национальной сборной.
 
Но, Хиддик, судя по всему, планирует вновь возглавить сборную Голландии. И это может получиться, так как голландский тренер считается одним из лучших в мире. Разные сборные команды под его руководством добивались небывалых за свою карьеру результатов.
 
Как информирует нас новостное издание «DutchNews», с 1995-98 гг. лучшим достижением голландской сборной стал выход в полуфинал и 4 место в чемпионате мира 1998 года. 2002 год стал удачным для сборной Южной Кореи, добившихся таких же сенсационных результатов.
 
В 2006 году сборная Австралии под руководством Хиддинка впервые не только вышла в плей-офф чемпионата мира, но и блестяще дошла до 1/8 финала. В 2008 году сборная России впервые за 20 лет стала обладателем бронзовых медалей на чемпионате Европы, благодаря блестящей работе голландского тренера.
 
И вот у Гуса Хиддинка вновь появился шанс возглавить сборную Голландии, после окончания контракта в ее тренером Луи ванн Галу.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: