ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Открыто голосование за лучшего футболиста УЕФА

На сайте УЕФА началось голосование за лучшего игрока по версии читателей. На звание лучших футболистов претендуют нидерландский нападающий Робин ван Перси и полузащитник Арьен Роббен.

Как сообщает новостное издание «DutchNews», голосование завершится 9 января 2014 года, 15 января будут объявлены результаты.

Нападающий Робин ван Перси является легендарной личностью голландского футбола. За свою карьеру он играл в лучших европейских клубах мира – «Арсенале» и «Манчестер Юнайтед». За свою карьеру 30-летний футболист установил массу мировых рекордов. Это семь голов подряд в семи выездных матчах в сезоне 2010-2011 года, таким образом, ван Перси побил рекорд знаменитого Дидье Дрогба.

Ван Перси является автором самого быстрого гола в истории «Арсенала», он забил его на 29 секунде в ворота «Сандерленда». Голландский футболист стал первым футболистом XXI века, который забивал голы в 11 встречах подряд в чемпионе Англии. В 2012 году гол ванн Перси стал 60, который пропустил вратарь Пол Робинсон от «Арсенала».

Арьен Роббен в этом году уже получил титул лучшего игрока финального матча Лиги Чемпионов УЕФА в составе мюнхенской «Баварии». А получит ли он приз от пользователей сайта УЕФА? Осталось только дождаться результатов голосования.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: