ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Планы Голландии на Олимпиаду в Сочи

Пресс-служба сборной Нидерландов по шорт-треку официально объявила о намерении ведущей спортсменки Йорин тер Морс участвовать в трех видах олимпийской программы в Сочи-2014.

Йорин успешно прошла все отборочные соревнования и ради успешного выступления на российской олимпиаде даже отказалась от участия в двух этапах Кубка мира. В этом сезоне она будет стартовать лишь на третьем этапе в Берлине. Затем голландская спортсменка планирует удачно выступить в национальном турнире.
 
На Олимпиаде Тер Морс будет бороться за золотые медали на дистанции 1 500 и 3 000 метров и поучаствовать в командной эстафете. А также рассчитывает на конкуренцию с самыми сильными спортсменками мира, подчеркивает новостное издание «DutchNews».
 
Лучшими достижениями Йорин являются следующие факты спортивной биографии: чемпионка Нидерландов, Европы, 5 место на Кубке мира, участница Олимпийских игр 2010 года.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: