ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Полиция Нидерландов не соответствует нормам

Около 20% голландских полицейских не прошли обязательные нормативы по физической подготовке в прошлом году, сообщила новостная группа «RTL» в эти выходные.

Тест является обязательным для всех 40000 сотрудников вооруженных сил. RTL сообщает, что 14000 из них не проходили тест, а 4000 человек были травмированы. Из 21000 же сотрудников, которые сдавали тест, 4400 его провали.

В феврале агентство «AD» сообщили об аналогичной ситуации в голландских вооруженных силах, утвержадет новостное издание "Expatica". Причиной спада уровня физической подготовки среди военнослужащих и сотрудников служб охраны правопорядка может являться реформа вооруженных сил, о начале которой было объявлено в начале прошлого года.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2013.01.01

    Четыре из восьми подростков, задержанных по делу о нанесении тяжких телесных повреждений арбитру любительской футбольной команды, останутся в камере предварительного заключения еще на месяц.Подробнее

  • 2012.12.09

    Представители министерства спорта Нидерландов официально подтвердили информацию о том, что футбольный арбитр, на днях подвергшийся нападению группы подростков, скончался в госпитале, несмотря на старания врачей.Подробнее

  • 2012.12.05

    Несмотря на разгромное поражение от команды «Реал Мадрид» в групповом этапе Лиги Чемпионов, амстердамский «Аякс» все же примет участие в Лиге Европы, которая начнется после новогодних каникул.Подробнее