ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Телевизор приставка

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Приговор подросткам будет вынесен в феврале

Четыре из восьми подростков, задержанных по делу о нанесении тяжких телесных повреждений арбитру любительской футбольной команды, останутся в камере предварительного заключения еще на месяц.

Четверо подростков были задержаны в тот же вечер, когда состоялась игра, окончившаяся для одного из арбитров в реанимации, где позже врачи констатировали остановку сердца.

Еще четыре человека, согласно показаниям обвиняемых подростков, были задержаны еще через неделю, им предстоит провести в камере предварительного следствия по меньшей мере до конца января, после чего суд вынесет окончательный приговор всем подросткам.

Согласно информации, предоставленной новостным изданием «Expatica», врачи госпиталя Алмера всю ночь боролись за жизнь арбитра, судившего матч, двух команд, в одной из которых играл его сын.

Данное происшествие вызвало широкий общественный резонанс среди болельщиков и игроков команд Нидерландов, более 12,000 человек собрались позднее на футбольном поле для того, чтобы поддержать родственников погибшего и потребовать строго наказания для подростков, самому старшему из которых на днях исполнилось 17 лет.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.12.09

    Представители министерства спорта Нидерландов официально подтвердили информацию о том, что футбольный арбитр, на днях подвергшийся нападению группы подростков, скончался в госпитале, несмотря на старания врачей.Подробнее

  • 2012.12.05

    Несмотря на разгромное поражение от команды «Реал Мадрид» в групповом этапе Лиги Чемпионов, амстердамский «Аякс» все же примет участие в Лиге Европы, которая начнется после новогодних каникул.Подробнее

  • 2012.12.03

    Группа подростков 15 и 16 лет была арестована за избиение арбитра после любительского футбольного матча между командами «Nieuw Sloten» и «Buitenboy», все трое задержанных оказались игроками проигравшей команды.Подробнее