ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

«Аякс» сыграет в Лиге Европы

Несмотря на разгромное поражение от команды «Реал Мадрид» в групповом этапе Лиги Чемпионов, амстердамский «Аякс» все же примет участие в Лиге Европы, которая начнется после новогодних каникул.

В этом сезоне столичный «Аякс» станет единственной командой, представленной на одном из самых престижных чемпионатов. Несмотря на череду неудач, преследующих голландских футболистов, которые привели к потере спонсоров и снижению рейтинга амстердамской команды, главный тренер клуба Франк де Бур надеется на то, что в грядущем сезоне команду ожидают только победы.

Напомним, что не так давно стало известно, что с 2014 года страховая компания «Aegon» прекращает оказывать финансовую поддержку «Аяксу», что ставит под сомнения возможное участие ведущей голландской команды в соревнованиях.

Данную информацию предоставило новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: