ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Купить бетонные плиты перекрытия лотков кабельных каналов в Кемерово.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Соревнования по кикбоксингу окончились стрельбой

В результате проведения местных соревнований по кикбоксингу в голландском населенном пункте Зийтаарт, провинция Брабант, один мужчина был застрелян, второй, предположительно брат убитого, получил тяжелое огнестрельное ранение.

Как пишет информационное издание «Dutch News», мужчины вступили в конфликт, который привел к драке, когда третий ее участник произвел несколько выстрелов. Как сообщили многочисленные свидетели, после случившегося стрелявший немедленно покинул зал, в момент обострения ситуации зрители также начали выбегать из зала. Тридцати пятилетний погибший оказался промоутером одного и кикбоксеров, участвовавших в соревновании.

Мероприятие, которое проводится в регионе третий год, под названием «Битва Зийтаарта» стартовало вчера в два часа дня по местному времени, собрав триста человек. Полицейским удалось задержать четверых человек, был ли среди них стрелявший в настоящий момент неизвестно.

Для Нидерландов данный случай стал не первым, когда соревнование по кикбоксингу оканчивается дракой с летальными последствиями: в мае 2011 года в Хорне произошло массовое столкновение, один из его участников позже скончался в реанимации. Для проведения такого рода любительских мероприятий необходимо получение разрешения местных властей, в то время как в отдельных городах они вовсе запрещены, например в Хилверсюме.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: