Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года.

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Аякс сыграл вничью с Манчестер Сити

В рамках четвёртого раунда группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" в домашнем матче сыграл с командой Амстердама "Аяксом" вничью со счетом 2:2.

По результатам игры спортивные комментаторы заявили о сенсации в группе: английский чемпион "Манчестер Сити" занимает последнее место в группе, имея в своем активе только два очка, ничья от голландцев оставляет англичанам только теоретические шансы на продолжение принятия участия в Лиге Чемпионов, принимая во внимание, что им придется обогнать испанский "Реал".

Две недели назад "Манчестер Сити" потерпел поражение от "Аякса" в выездном матче со счетом 1:3. В первых двух турах голландцам не удалось набрать очки, но Франк де Бур не отказался от идеи вывести команду в плей-офф Лиги Чемпионов, выйдя из группы. Нидерланды с должным вниманием отнеслись к словам своего наставника, уже с самого начала матча показав хорошую игру, выступая активнее англичан. Голы в ворота соперника удалось забить Сим де Йонгу, на десятой минуте открыв счет, а также принести второй гол своей команде на семнадцатой минуте игры.

Такую информацию приводит новостное издание «CNN Sport illustrated».