ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Антидопинговый комитет не справляется

Как сообщил глава антидопингового комитета Нидерландов Герман Рам, ведомство не способно расследовать серьезные сложные случаи употребления запрещенных веществ спортсменов, достигающих обеды не честным путем.

В своем интервью информационному изданию «Trouw» Рам заявил, что антидопинговый комитет нуждается в поддержке и кооперации с другими учреждениями. «В настоящий момент наших возможностей не хватает для того, чтобы уличать наиболее злостных нарушителей порядка, использующих последние допинговые новинки, которые представляют наибольшие сложности для выявления. В то время как это наша основная задача», - сообщил Рам, добавив, что его учреждению не хватает сотрудников для проверки всех спорных случаев, число которых с каждым днем неуклонно возрастает.

Увеличение производительности антидопингового комитета повлечет за собой необходимость в большем финансировании, принятии на работу новых членов команды, а также сотрудничество с правительственными организациями, в частности с министерством юстиции, полицейскими подразделениями, таможенными службами и органами финансового контроля. Несостоятельность работы антидопингового комитета была наглядно продемонстрирована в свете последнего скандала с велосипедистами профессиональной команды «Rabobank» Михаэлем Боогердом и Томасом Деккером.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.11.07

    В рамках четвёртого раунда группового этапа Лиги чемпионов английский "Манчестер Сити" в домашнем матче сыграл с командой Амстердама "Аяксом" вничью со счетом 2:2.Подробнее

  • 2012.11.07

    Двое профессиональных велосипедистов Нидерландов оказались в центре допинг-скандала: после допроса австралийского поставщика запрещенных веществ в отношении спортсменов было возбуждено уголовное дело.Подробнее

  • 2012.11.06

    Бывший вратарь английского клуба «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар возвращается в родную амстердамскую команду «Аякс» в качестве генерального директора голландцев.Подробнее