ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
Купить морепродукты оптом в Москве www.sealegends.ru.

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Велосипедисты остались без финансовой поддержки

Банк Нидерландов «Rabobank» прекратил финансирование профессиональной команды велосипедистов страны ввиду допинг-скандала, сообщается в докладе финансово-кредитного учреждения.

В свою очередь Rabobank продолжит оказывать материальную поддержку команде любителей велосипедного спорта. Решение последовало за публикацией доклада американской допинг-организации USADA, в котором один из голландских спортсменов профессиональной команды признался в употреблении запрещенных веществ. «Мы с горечью доводим до вашего сведения данную информацию, но решение банка не будет изменено», - сообщил член председательствующей комиссии Берт Бруггинг, добавив, что они больше не верят в «честность команды, опорочившей свое имя в мире спорта, который должен быть чистым и справедливым».

Rabobank стал спонсором велосипедного спорта Нидерландов семнадцать лет назад, в свою очередь в настоящее время эксперты дают оценки, кто заменит банк, одним из предполагаемых последователей является крупнейших производитель мотоциклов «Giant».

Такие сведения приводит новостное издание «Telegraaf».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: