ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Шансы на победу Нидерландов тают

Мечты о кубке Европы 2012 растаяли после того, как сборная Нидерландов проиграла свой уже второй в этом чемпионате матч, сборная Германии разбила голландцев со счетом 1:2.

Несмотря на то, что немецкая команда играла значительно увереннее, голландцы все же имели шансы забросить несколько голов, однако не смогли ею воспользоваться, пропустив при этом два мяча, которые забил Марио Гомес.

Сейчас команда Нидерландов находится на самом последнем месте в своей группе, которую уже окрестили «группой смерти»: из четырёх команд три в настоящее время входят в четвёрку сильнейших сборных Европы.

Германия, набравшая 6 очков, возглавляет список, за ней идет Португалия, разбившая сборную Дании со счетом 2:3, у Нидерландов все еще есть шанс проявить себя, выиграв у команды Португалии с отрывом в два очка, решающий матч назначен на воскресенье.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.06.13

    Первый матч сборной Нидерландов на чемпионате Европы по футболу, состоявшийся 9 июня, завершился неудачей, сборная Дании разбила голландцев со счетом 1:0.Подробнее

  • 2012.06.09

    Несмотря на решение премьер-министра Марка Рютте и руководителей большинства партий Нидерландов бойкотировать проведение чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в Украине, министр спорта Эдит Шипперс собирается представлять страну во время матча со сборной Дании.Подробнее

  • 2012.06.08

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и наследный принц Виллем-Александ объявили о своем намерении бойкотировать проведение чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в Украине.Подробнее