ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее
info-smarttv.site

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Дания оставила Нидерланды позади, 1:0

Первый матч сборной Нидерландов на чемпионате Европы по футболу, состоявшийся 9 июня, завершился неудачей, сборная Дании разбила голландцев со счетом 1:0.

По словам тренера нидерландской сборной Берт ван Марвейка, это была битва двух старых друзей – обе команды, занимающие четвертое и девятое место в Рейтинге сборных ФИФА, в свое время становились чемпионами Европы. Многие игроки обеих сборной когда-либо играли в одной команде, поэтому у обеих команд «не могло быть секретов друг от друга».

Однако, несмотря на явное техническое превосходство голландской сборной, в победе которой не сомневались эксперты, игра оказалась напряженной, а исход матча решил единственный гол нападающего сборной Дании Брондбю Микаэля Крон-Дели, забитый на 24 минуте.

Между тем многие считают, что у команды Голландии есть шанс на победу, а пока предстоит отыграть матч, назначенный на 13 июня 2012. Команда Нидерландов столкнется с сильными противниками, эксперты сразу после жеребьевки окрестили группу В «группой смерти»: из четырёх команд три в настоящее время входят в четвёрку сильнейших сборных Европы.

Материал предоставлен новостным изданием «RNW.nl».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме:

  • 2012.06.09

    Несмотря на решение премьер-министра Марка Рютте и руководителей большинства партий Нидерландов бойкотировать проведение чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в Украине, министр спорта Эдит Шипперс собирается представлять страну во время матча со сборной Дании.Подробнее

  • 2012.06.08

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте и наследный принц Виллем-Александ объявили о своем намерении бойкотировать проведение чемпионата Европы по футболу Евро-2012 в Украине.Подробнее

  • 2012.05.31

    В преддверии начала чемпионата Европы по футболу сборная Нидерландов провела товарищеский матч со Словакией, выиграв со счетом 2:0.Подробнее