ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Billy Six выложил в Интернет видео с горящими обломками Боинга

Спустя год после крушения Боинга 777 в Донецкой области на Youtube появился видеоролик, на котором запечатлены первые минуты после трагедии.  

Спустя год после крушения Боинга 777 в Донецкой области на Youtube появился видеоролик, на котором запечатлены первые минуты после трагедии. Выложил его некий Billy Six.

«Сливы» и «утечки» информации в деле о сбитом в июле 2014 года пассажирском самолете, летевшем из Амстердама в Куала-Лумпур, продолжаются.

На популярном во всем мире портале Youtube обнародовано видео, демонстрирующее первые несколько минут после крушения авиалайнера. Видны горящие обломки Боинга, черный столб дыма и плачущая женщина-свидетельница трагедии.

Как выяснилось, ник Billy Six, который выложил видеоряд во всемирную сеть, принадлежит немецкому журналисту Билли Сиксу. Он находился в прошлом году на Украине и, как утверждает, обладает и другими материалами по делу о Боинге 777.

Когда и где Билли Сикс намерен предать их огласке, пока не сообщается. Почему журналист решил опубликовать данное видео именно сейчас, не слишком понятно, тем более что он критикует своих коллег за то, что те освещают события на Украине однобоко.

Немец заявил, что западные репортеры гоняются там за «жареными» фактами, демонизируют ополченцев и совершенно не учитывают умонастроения простых жителей. 

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: