ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В ходе расследования крушения Боинга с карты Украины исчез Крым

Голландская прокуратура, под эгидой которой проводилось расследование прошлогодней трагедии, составила для наглядности инфографику территории Украины.  

Голландская прокуратура, под эгидой которой проводилось расследование прошлогодней трагедии, составила для наглядности инфографику территории Украины. На нет ни Крыма, ни южной части Одесской области.

Инцидент произошел публично, карта Украины, с отмеченным на ней местом крушения малазийского самолета Боинг-777 в июле 2014 года, была опубликована на официальном сайте прокуратуры Нидерландов.

В настоящий момент горе-карта на портале недоступна, а МИД страны обещает разобраться в произошедшем. Посол Украины Горин и представитель министерства иностранных дел Вим Гейртс провели беседу, в ходе которой было заявлено, что досадная ошибка будет непременно исправлена и в кратчайшие сроки.

Посольство Украины уже поспешило разместить информацию о том, что ошибка на инфографике голландской прокуратуры исправлена: «Спасибо нашим нидерландским друзьям за оперативность!» Новость опубликована на странице украинского посольства в Фейсбуке.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: