ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

В Гааге произошел пожар в здании посольства Великобритании

21 апреля на улице Ланге Ворхаут в Гааге в здании британского посольства случился сильный пожар.  

 21 апреля на улице Ланге Ворхаут в Гааге в здании британского посольства случился сильный пожар. Голландская полиция не исключает версию о поджоге.

Сообщение о возгорании поступило около семи утра (08:00 по московскому времени) от одного из местных жителей, который заметил дым в дипломатическом квартале.

Пожарные немедленно прибыли на место и оценили степень пожара, как «крупный», однако им быстро удалось локализовать и ликвидировать огонь. Информации о погибших и пострадавших не поступало, скорее всего, их нет.

Точно неизвестно, что послужило причиной пожара, однако местная полиция не скидывает со счетов версию о поджоге посольства Великобритании. Представители правоохранительных органов уже арестовали человека, который, как сообщается, слишком близко подошел к оцепленному зданию.

На официальном сайте ведомства размещено заявление, согласно которому задержан 32-летний житель Гааги, проводится расследование. От дальнейших комментариев стражи порядка воздержались.

 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: