ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды возобновят поиски на месте авиакатастрофы на Украине

Поисковые работы с целью обнаружения обломков Боинга 777 и останков погибших пассажиров теперь пройдут в местах, которые ранее считались небезопасными.  

 Поисковые работы с целью обнаружения обломков Боинга 777 и останков погибших пассажиров теперь пройдут в местах, которые ранее считались небезопасными. 

Нидерландские власти при содействии международного сообщества решили продолжить поиски на месте крушения самолета «Малазийских авиалиний» на востоке Украины, под Донецком.

15 апреля, в среду, руководитель расследования Питер Йап Альберсберг заявил, что команда уже находится в Донецке и готова начать работу завтра.

В ее состав вошли 24 голландских специалиста, пять малазийских и один австралийский. Зона поиска будет расширена за счет территории, ранее считавшейся опасной для гражданских лиц, конкретно - деревни Петропавловка в 10 км от населенного пункта Грабово.

И сейчас там могут быть неразорвавшиеся мины и боеприпасы. Как и прежде, все найденные фрагменты катастрофы, личные вещи погибших, останки их тел будут отправляться в Нидерланды. Скорее всего поиски займут несколько недель.

Напомним, Боинг 777, выполнявший 17 июля 2014 года рейс MH17 по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит над Донецкой областью в районе Грабово в результате вооруженного противостояния на востоке Украины. Все пассажиры погибли. Виновные еще не названы.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: