ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Немецкая полиция просит помощи у голландии

Немецкая полиция обратилась к своим коллегам в Голландии с просьбой оказать содействие в поиске нескольких голландских граждан, которые подозреваются в участии в преступной группировке, похитившей несколько миллионов евро с помощью поддельных банковских карт. 

Преступники, как полагают, всего лишь в один день в феврале, используя поддельные банковские карты, сняли 30 миллионов евро в банкоматах 23 стран.

Воры взломали компьютерные системы различных компаний, которые в конечном итоге снова подключили их к системе безопасности одного из банков в Омане. Но воспользовавшись добытой информацией, преступники смогли подделать банковские и кредитные карты, говорит голландская полиция.

Двое подданных Голландии, 56-летняя женщина и ее 35-летний сын, были арестованы в Дюссельдорфе и остаются под стражей. Один гражданин Греции был арестован в Гааге.
Немецкая полиция распространила фотографии подозреваемых, из которых несколько человек, по их предположениям, имеют голландское гражданство. ‒ По сообщению “DutchNews.nl” 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: