ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Табачный запрет вступит в силу со следующего года

Представители министерства здравоохранения Нидерландов сообщили, что запрет на ношение табачных изделий лицами, младше 18 лет, будет введен в стране только с начала будущего года.

Как уже говорилось ранее, идея ужесточения наказания за ношение сигарет лицами, младше й18 лет, в первую очередь получила поддержку представителей табачных компаний и владельцев автозаправочных станций, парламент Нидерландов, в свою очередь, пообещал приложить все силы для того, чтобы проследить за развитием ситуации.

Между тем, многие представители парламента также считают, что необходимо увеличить минимальный возраст, допустимых для покупки слабоалкогольных напитков, таких как пиво, с 16 до 18 лет. Данный законопроект будет выдвинут на рассмотрение уже этим летом, однако о точных сроках принятия проекта пока не говорится.

Материал предоставлен новостным изданием «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: