ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерландские подростки будут оштрафованы за сигареты

Представители табачных компаний и владельцы автозаправочных станций призывают парламент Нидерландов к скорейшему рассмотрению законопроекта, который ужесточит наказание для несовершеннолетних за появление в общественных местах с табачными изделиями.

Закон будет распространяться в первую очередь на лиц младше 16 лет, однако ответственность ляжет не только в случае курение в запрещенном месте, но и просто при наличии сигарет. Ранее предполагалось, что закон будет распространяться исключительно на лиц младше 14 лет, однако в ходе последнего заседания было решено увеличить возраст до 16.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», на следующем заседании парламента речь пойдет об ужесточении наказания для молодых людей, задержанных в общественных местах с алкоголем.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: