ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Голландские девушки по вызову пройдут регистрацию

Верхняя плата парламента Нидерландов рассматривает законопроект, который обяжет всех работниц эскорт-услуг проходить регистрацию, что сделает их полноправными работниками секс-индустрии и обяжет клиентов проверять девушек на наличие лицензии.

На сегодняшний момент только в Амстердаме работает от 5,000 до 8,000 работников данной сферы, среди них как женщины, так и мужчины, однако их количество постоянно колеблется, поскольку не многие граждане соглашаются работать в увеселительных заведениях по долгу.

В большинстве своем в квартале красных фонарей можно встретить девушек из ближнего зарубежья и восточной Европы, утверждает информационное издание «Expatica». Проституция была признана легальной в Нидерландах еще в 2000 году, однако, несмотря на надежды руководства страны, это не решила проблем, таких как торговля людьми и занятие проституцией по принуждению.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: