ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

День Королевы пройдет по расписанию

Несмотря на скорую инаугурацию короля, которая пройдет 30 апреля, власти Нидерландов спешат сообщить жителям, что праздник, как и ранее, будет носить название День Королевы, и состоится в запланированный день и час.

Ранее предполагалось, что День Королевы может быть проведен за три дня, 27 апреля, чтобы каждый желающий мог посмотреть отречение королевы Беатрикс от престола, однако позднее было решено, что такой ход привлечет множество зрителей, что сделает столицу опасной как для туристов, так и для местных жителей.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», праздник состоится, как и положено, в последний день апреля, а желающие смогут посмотреть на инаугурацию Короля на больших экранах, которые будут распределены по всему городу.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: