ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Переговоры продолжатся в понедельник

Переговоры по вопросу формирования нового кабинета министров будут проведены в понедельник, лидеры обеих партий, набравших большинство голосов – Марк Рютте и Дидерик Самсом, встретятся с Хенком Кампом.

Именно министр культуры взял на себя обязанность организации переговоров по поводу формирования нового коалиционного правительства, ранее же ответственность возлагалась на Королеву Нидерландов.

Переговоры начались еще в пятницу, сейчас же представители партий VVD и PvdA, занявших, по результатам всенародного голосования, 41 и 38 мест в нижней палате парламента соответственно, решают вопрос привлечения третьей партии.

При высокой доли вероятности в состав коалиционного правительства войдет партия D66, занявшая 12 мест, сообщает новостное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: