ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Ограничение скорости будет увеличено до 130 км/ч

Министр транспорта Нидерландов Мелани Шульц планирует увеличить максимальное ограничение скорости на участке самой скоростной трассы Нидерландов – А2, до 130 км/ч в ночное время.

На сегодняшний момент по трассе запрещено ездить со скоростью, превышающей 100 км/ч, в особенности в ночное время, за соблюдением правил дорожного движения следят сотрудники дорожной патрульной службы.

Глава министерства транспорта признает, что понимает водителей, нарушающих скоростной режим. Человек видит перед собой широкое шоссе в пять полос в обе стороны, совершенно пустое в ночное время суток, однако не может увеличить скорость более 100 км/ч.

В будущем ограничение по скорости будет снято на отрезке автотрассы между городами Винкевеен и Маарссен, сообщает информационное издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: