ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Беженцы незаконно проживали в Нидерландах

Полиция Амстердама арестовала мужчину, который помогал выходцам из Африки получить разрешение на проживание на территории Нидерландов.

Подозреваемый действовал по простой схеме – выдавая себя за адвоката, подавал заявку на вид на жительство, на основании фальшивых документов о том, что его клиент состоит в отношениях с жительницей Нидерландов.

Согласно данным полиции, за свою деятельность голландец получал по тысяче долларов за каждого человека. Женщина, утверждавшая, что состоит в официальных отношениях с иностранцем, так же получала по несколько сотен долларов, сообщает издание «DutchNews».

Согласно данным министерства эмиграции Нидерландов, таким образом, мужчина открыл путь в страну, по меньшей мере, трем сотням беженцев, сейчас следствие пытается установить их имена.

Если будет доказано, что мужчины попали на территорию Нидерландов нелегальным путем, их лишат вида на жительство и возможности впредь остаться в стране.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: