ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Жители Нидерландов беднеют?

Экономический кризис стал причиной того, что количество миллионеров в Нидерландах сократилось на 5%, сейчас страна находится на 15 месте в списке государств с самым богатым населением.

Примерно 2,1% населения Нидерландов являются обладателями капитала более одного миллиона долларов, в руках этих людей на данный момент находится 20% всех финансовых запасов страны. Так, в 2010 году количество миллионеров в Голландии составляло 130,000 человек, сейчас же их стало на 5,000 меньше.

Как утверждает информационное издание «DutchNews», больше всего миллионеров на сегодняшний день проживает на территории Сингапура – около 17% населения. Специалисты сходятся во мнении, что жители Нидерландов стали чаще использовать свои финансовые накопления, что и стало причиной сокращения числа богатых людей.
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: