ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Румыния возмущена действиями Партии свободы

Министерство иностранных дел Румынии потребовало от властей Нидерландов принять меры против дискриминации жителей центральной и восточной Европы.

Вокруг сайта Партии свободы, известной своей жёсткой позицией в отношении иммиграции и связанных с ней социальных и культурных процессов, разгорается настоящий скандал. Представители партии предлагают жителям Нидерландов оставлять в сети комментарии и жалобы на иммигрантов из центральной и восточной Европы.

По мнению создателей сайта, наплыв беженцев из неблагополучных государств влияет на уровень преступности, алкоголизма, наркоторговли и проституции в стране. Представители Польши так же возмущены деятельностью партии Герта Вилдерса, заявив, что их действия противоречат духу и нормам Европы, провоцируя национальную неприязнь и нетерпимость.

Информация предоставлена новостным издание «DutchNews».
 

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: