ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды соглашаются с решением Евросоюза

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что согласен на реформы, предлагаемые Германией и Францией для спасения Еврозоны от краха, смысл которых в создании новой системы управления государствами, входящими в состав Евросоюза.

 Поскольку после многих часов переговоров стало ясно, что согласие 27 стран получить невозможно, поскольку условия новых изменений устраивают далеко не всех, было решено собрать инициативную группу из 17 государств, которые первыми подпишут договор. Премьер-министр Великобритании заявил, что, не смотря на необходимость обретения стабильности в Еврозоне, нужно думать и о защите своих собственных национальных интересов.

Согласно информации издания «DutchNews», премьер-министр Нидерландов прокомментировал решение, достигнуто в ходе совещания как единственно верный выход в условиях обстановки в Еврозоне.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: