ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Нидерланды призывают Беларусь к уважению прав человека

Во Вторник министр иностранных дел Нидерландов Ури Розенталь заявил, что правительство Беларуси должно освободить всех своих политических заключенных, включая бывшего кандидата в президенты Андрея Санникова.

 Во время заседания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе он заявил, что сильно обеспокоен положением дел в области защиты прав человека в Беларуси, поскольку подобное поведение считается совершенно неприемлемым. Причиной заявления послужили ход и результаты прошлогодних выборов на пост президента Беларуси, сопровождавшихся ожесточенной борьбой между политическим партиями, в ходе которых за решеткой оказалось 50 активистов.

В своей речи министр не раз подчеркнул важность уважения свободы слова и демократического настоя граждан страны, необходимых для стабильности и процветания государства, утверждает «DutchNews».

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: