ВИДЕОНОВОСТИ

Все внимание новому королю и его первой тронной речи

Король Виллем-Александр выступит с первой тронной речью перед министрами, членами парламента, сенаторами и другими официальными лицами на представлении бюджета 2014 года. 

Подробнее

ТЕМА НЕДЕЛИ

Могут ли отказать в возмещении ущерба по страховому полису…

Нюансы оформления каско страхования: ситуации, освобождающие страховую компанию от выплат. Когда можно лишиться компенсации.

Подробнее

Обновленный офис амстердамского филиала Google

Амстердамский филиал компании «Google» решил обновить дизайн и развенчать представление об офисе, как об унылом сером месте, где работает большое количество мало отличающихся друг от друга в одежде и манере поведения людей. Что из этого получилось?

Архитекторская фирма «D/DOCK» сделала офис для сотрудников амстердамского филиала компании «Google» практически родным домом. Дизайн помещений стал не только функциональным, но и ярким, заиграв всеми оттенками позитивных цветов. Руководство надеется, что благодаря этому производительность труда должна резко возрасти.

Помимо рабочих мест, оборудованных в индивидуальном, для каждого сотрудника, стиле, в офисе появился тренажерный зал, комната для отдыха и кафе с меню здорового питания. Декор кафе пришелся по вкусу сладкоежкам, ведь осветительные панели сделаны в виде голландских вафель, а стены напоминают пряничный домик, отмечает новостное издание «DutchNews».

Основное здание офиса стилизовано под обыкновенный гараж. Это как бы возвращение в прошлое, именно так начинали родоначальники «Google» Ларри Пейдж и Сергей Брин, которые зарегистрировали компанию, где сотрудниками являлись 4 человека, которые работали в гараже за неимением денег на аренду офиса.

Теперь амстердамский филиал будет декорирован в стиле ретро, только с современными условиями работы – светодиодным освещением на фоне примитивных граффити на стенах. Самое главное новшество в офисе – у каждого сотрудника будет свое личное пространство, несмотря на то, что люди работают в постоянном взаимодействии друг с другом.

Комментарии пользователей:

Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
либо зарегистрироваться

Новости по теме: